Новый беззеркальный фотоаппарат Nikon 1 S2

350

Nikon объявила о появлении нового компактного беззеркального фотоаппарата Nikon 1 S2. Камера оснащена матрицей с разрешением 14 Мп, типа CMOS с светочувствительностью ISO 12800. Гибридная автофокусировка S2 способствует быстрой и точной фокусировке, съемке со скоростью 20 кадров в секунду и записи видео формата 1080/60p. S2 также совместим с дополнительным мобильным адаптером WU-1a и поддерживает беспроводное соединение Wi-Fi с помощью карты памяти MicroSD.

Nikon 1 S2 идет в комплекте с объективом 11-27,5 мм F3.5-5.6 и будет доступен в черном, белом, желтом и красном цвете. Ориентировочная стоимость фотоаппарата составит 450 долларов. С двумя объективами в комплекте Nikon 1 S2 будет стоить 700 долларов, в комплект входят объективы 11-27,5 мм F3.5-5.6 и VR 30-110 мм F3.8-5.6.

Беззеркальный фотоаппарат Nikon 1 S2
Беззеркальный фотоаппарат Nikon 1 S2

Nikon объявила о двух новейших дополнениях в линейку компактных беззеркалок Nikon 1 System — Nikon 1 J4 и Nikon 1 S2, каждый из которых обеспечивает исключительную скорость работы и инновационные инструменты для создания новых качественных фотографий и видеороликов.

Компания также представила несколько новых аксессуаров линейки Nikon 1, в том числе подводный бокс WP-N3, совместимый с J4 и S2 и водонепроницаемую вспышку SB-N10, разработанную специально для Nikon 1 System.

Nikon 1 System — идеальный фотоаппарат для спонтанных моментов

Новая обновленная модель беззеркалки порадует пользователей высокой скоростью работы и отличной производительностью. Недавно Nikon объявила о фотоаппаратах 1 J4 и Nikon 1 V3. Оба фотоаппарата обеспечивают фантастически высокую скорость непрерывной съемки кадра. Мастера смогут фотографировать с бескомпромиссно высокой скоростью в полном разрешении, равной 20 кадров в секунду. Скорость серийной съемки в новом Nikon 1 S2 также составит 20 кадров в секунду. В фотоаппарате используется новый процессор обработки изображений EXPEED 4A, обеспечивающий высокую производительность в фотографировании статичных и динамичных сюжетов. Процессор помогает воссоздать точные цвета и оттенки изображения. При съемке в условиях низкой освещенности, пользователи также могут использовать высокое ISO, с возможностью расширения до 12 800.

Nikon 1 S2, как и более ранние новинки компании, позволяет пользователю создавать удивительные фотографии и видео высокой четкости, легко делиться материалом с семьей и друзьями через социальные сети. Благодаря беспроводному адаптеру S2 связывается с устройствами, позволяя пересылать файлы.

Беззеркальный фотоаппарат Nikon 1 S2
Задняя панель Nikon 1 S2

Создание потрясающего HD-видео

Nikon сделал несколько усовершенствований в HD видео, и теперь 1 S2 способна записывать видео высокой четкости 1080/60p HD продолжительностью до десяти минут. Электронная система подавления вибраций (е-VR) также доступна во время видеосъемки 1080/30p и 720/30p, это позволяет снимать гладкие и четкие ролики. Фотоаппарат может делать фотоснимки во время записи видео.

Также как и Nikon 1 V3 и J4, Nikon 1 S2 записывает видео замедленного действия с расширением 1280 х 720 и частотой кадров 120 кадров в секунду (FPS).

Эргономичный дизайн Nikon 1 S2

Nikon 1 S2 имеют эргономичную конструкцию и чрезвычайно компактный и легкий корпус. Миниатюрность фотоаппарата делает его превосходным спутником во время путешествий и поездок. С его помощью, фотографы могут моментально сделать снимок или начать запись видео.

Новый виток творчества с Nikon 1 S2

S2 привнесет в вашу работу интересную творческую нотку, так как усовершенствованная система от Nikon 1 обладает широким диапазоном увлекательных творческих режимов и фильтров. Фотоаппарат включает в себя несколько популярных творческих режимов, которые знакомы пользователям по предыдущим камерам, это фильтры — Selective Color, Miniature Effect и Easy Mode Panorama. Nikon 1 S2 также предусматривает целый ряд новых творческих возможностей для съемки фото и даже видео. К новым режимам относится эффект игрушки, который теперь доступен во время фотосъемки.

беззеркальный фотоаппарат Nikon 1 S2 3

С Nikon 1 S2 в глубины океана

Компания Nikon заявила о появлении новых аксессуаров, позволяющих использовать фотоаппараты под водой. Nikon представила новый водонепроницаемый корпус WP-N3, который пользователи смогут использовать с Nikon 1 J4 (с 1 NIKKOR 10-30 мм f/4.5-5.6) и Nikon 1 S2 (с 1 NIKKOR 11-27.5 мм f/3.5-5.6). Бокс для подводной съемки предназначен для тех, кто заинтересован в глубоких погружений и съемки под водой. WP-N3 способен работать на глубине 45 м под водой.

Nikon также объявила о водонепроницаемой вспышке SB-N10, тем самым добавив в арсенал подводных фотохудожник еще один аксессуар. Новая вспышка совместима с влагонепроницаемыми чехлами WP-N1, WP-N2 и WP-N3 и первой в мире водонепроницаемой, ударопрочной и морозостойкой системной фотокамерой Nikon 1 AW1. Вспышка будет работать на глубине до 100 метров, и поможет качественно осветить подводные сюжеты.

Доступность и Цена

Фотоаппарат поступит в продажу в июне 2014 года. Nikon 1 S2, оснащенный объективом 1 NIKKOR 11-27.5 мм f/3.5-5.6 будет доступен в черном, желтом, белом и красном цвете по цене 450 долларов. Камера в комплекте с объективами 11-27.5мм f/3.5-5.6 и 1 NIKKOR VR 30-110 мм f/3.8-5.6 будет доступна за 700 долларов. Водонепроницаемый футляр WP-N3 и вспышка SB-N10 появятся в мае 2014 года.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here