Фотоконкурс IS THAT YOUR BEST SHOT?

431

Фотоконкурс с провокационным и мотивирующим названием «IS THAT YOUR BEST SHOT?» (Это Ваша лучшая фотография?) открыт для фотомастеров со всего мира. Принять участие в конкурсе фотографии могут и профессиональные фотографы и те, кто только начинает заниматься фотографией. Цель конкурса заключается в поиске и поощрении талантливых фотографов. Тема фотоконкурса свободная — вы можете присылать свои лучшие фото изображения вне зависимости от жанра фотографии. Победитель конкурса получит денежный приз в размере 500 долларов.

Фотоконкурс IS THAT YOUR BEST SHOT

Участие: 5 долларов

Конкурс проходит на постоянной основе

Фотоконкурс IS THAT YOUR BEST SHOT? (Это Ваша лучшая фотография?). Информация о правах и наградах

Ежемесячно на сайте организаторов фотоконкурса определяется победитель, который станет обладателем денежного приза в размере 500 долларов. Работы всех финалистов будут представлены в галерее сайта.

Участвовать и делиться своими лучшими фотографиями могут все желающие, при этом не важно, в какой стране вы проживаете.

Каждый участник сохраняет полное и исключительное право на все представленные фотографии, и имеют право использовать их для участия в других фотоконкурсах.

Соглашаясь на участие в ежемесячном конкурсе лучших фотографий, вы соглашаетесь с тем, что ваши фотографии, присланные на конкурс, могут использоваться организаторами. Все снимки будут представлены в галерее сайта, а лучшие изображения будут храниться в галерее победителей. Любое использование изображений возможно только в контексте самого фотоконкурса, и с указанием реквизитов автора снимка. Любое воспроизведение фотографий вне конкурса будет происходить только после получения разрешения автора снимка.

Конкурс фотографий домашних питомцев

фотоконкурс

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here